Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

К чему снится икона Божией матери - вопрос №3387548

С младенцем на руках
Висит на стене в доме, в спальне
Что означает для девушки?

Выберу лучший ответ, благодарю за ответы

Дополнение автора от август 4, 2019 г., 14:38:32

.

Вопрос задан анонимно август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для девушки это хороший знак, к замужеству, материнству.

    август 4, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Приснившийся Лик Божьей Матери в собственном доме принесет радость и благополучие. Видеть же его под крышей родного очага означает для девушки предупреждение небесных сил. Вам предстоит сделать нелегкий выбор. А такой сон это совет еще раз обдумать действия и поступки. Чтобы избежать ошибок.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением Юлия.

    август 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, это к свадьбе

    август 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, именно Божья Мать оберегает Вашу семью.Молитвы направляйте непосредственно к ней

    август 4, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сигнал о том что вам потребуетя защита

    август 4, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Икона Божьей матери с младенцем на руках — это к покровительству девушки и к налаживанию личной жизни: к свадьбе, хорошему мужу, рождению детей, благополучию в доме. Хороших снов!

    август 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К счастью и благополучию, такой сон. Высшие Силы помогают Вам идти по жизни… Добрых Снов!

    август 5, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вам надо быть более духовная… изучать Христианства… молитвы читать ночи с свечой. сон об этом… но не надо считать Христа или Богородицы Богом а Бог отец это Бог… у Бога нет сына… Христос проводник Божественный силы но он не Боги он не сын Бога   .а то получается два Бога а два Бога нет а Один только есть.

    август 7, 2019 г.