Технологии

Решено

Здравствуйте. Есть скрипт python, который работает и в терминале Linux показывает ход работы. Нужно записать ход работы скрипта в файл. Как прописать это в скрипте? - вопрос №3388817

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    1 — ни как, не заглянув в скрипт. если скрипт сложный — это может быть тоже сложной задачей

    2 — можно перенаправить весь вывод в файл примерно так $my-script > my-file.txt но при этом не будет вывода на экран. а если еще скрипту надо иногда что то подсказывать — работа станет невозможной вообще

    3 — можно просто скопировать буфер консоли

    4 — если загуглить "linux дублирование вывода на экран в файл" то есть предложения и по дублированию вывода. но судя по форуму, не факт что всегда будет работать

    август 5, 2019 г.