Технологии

Здравствуйте! Беспроводная мышь работала с ноутом исправно.После подключения её к стационарному компу(где также работала),перестала функционировать с - вопрос №3389338

ноутбуком. В диспетчере устройств видна,*устройство работает нормально*, но по факту не работает. Подключаю к компу-всё в порядке.С ноутбуком никак. Перезагрузка, обновление драйверов не помогло.Есть какое то решение? Спасибо.

Дополнение автора от август 6, 2019 г., 10:48:51

Илья, делала, не помогло. Спасибо

Ирина август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте! Удалите устройства из диспетчер устройства затем снова подключите и установите драйвера.

    август 6, 2019 г.