Технологии

Здравствуйте, сегодня уронила свой iPhone SE в воду, но был он в ней секунд 5, не больше. Я никак его не сушила, просто обтёрла корпус и положила в карман. Сейчас он работает - вопрос №3390830

нормально.Скажите, пожалуйста, будут ли в дальнейшем какие-то проблемы из-за этого, или, если сейчас нет проблем из-за погружения в воду, то их и не будет потом?

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Секунд 5??? Это очень много!
    И через какое время Вы его включили?
    В какую именно воду он упал, простая вода из под крана или какую?

    Если сейчас он работает и нет проблем это невероятное везение, проблемы в дальнейшем будут с высокой долью вероятности.

    август 7, 2019 г.