Технологии

Решено

Здравствуйте у меня такая проблема: у меня впервые появился компьютер,но у него были проблемы с памятью: всего 20 Гб ,поэтому я нашёл на YouTube ролик где пацан делает виртуальный диск на 500 Гб. Я - вопрос №3391431

повторил всё за ним, и у меня получилось. Всё было хорошо но я наткнулся на видео, где ещё один пацан делает через реестр из диска D основной диск, на который автоматически всё устанавливается.Я опять же сделал точно так же, но я это сделал не с диском D, а с диском который я создал. Но на следующий день виртуальный диск исчез. А так как я его сделал основным, диск C перестал быть стандартным. И теперь я не могу скачивать файлы, так как компьютер считает что указанный путь не существует.С этой проблемой не сталкивался не один профессионал.Кстати также не получается вернуться к заводским настройкам. Скажите что мне делать

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Зачем Вы вообще всё это делали? Не совсем понятно.
    Чем вы скачиваете файлы? Обычно, когда стандартное/последнее месторасположение файлов отсутствует браузер(или другая программа) выводит диалоговое окно для выбора места куда скачать файл.

    Да и начало Вашего сообщения не совсем понятно… если у Вас всего 20Гб, что Вы там завиртуалили на 500? Облако?

    август 7, 2019 г.