Эзотерика

Решено

Доброе утро! Сегодня мне снилось, что я шла по улице и на встречу шли два незнакомых мне парня, познакомились как раз в этот момент. И один из них не - вопрос №3392478

особо проявлял ко мне интерес, а второму я сразу понравилась. Не знаю, что на меня нашло, но я сразу же пошла в ближайшую аптеку за презервативами, да и фармацевт мне с улыбкой показала, какие лучше взять. Но я резко передумала и ушла оттуда. Я конечно потом туда вернулась, но внутрь уже не зашла, несмотря на приглашение женщины-фармацевта. Позже встретила второго парня, который просто прижал меня к себе и я почувствовала, что он должен быть моим. А до того первый парень встретил меня на улице, поприветствовал, поцеловал в щёку, но я тем же ему не ответила, хотя такое внимание мне немного польстило.

Вопрос задан анонимно август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о вашем самолюбии и о том, что вы можете себя контролировать и правильно принимаете решение, когда дело касается сердечных проблем.Хороших снов!

    август 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, неожиданное, разочарование в ком-то из молодых людей.., но Вы быстро возьмете ситуацию в свои руки и примите правильное решение… Добрых Снов!

    август 8, 2019 г.