Эзотерика

vip

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон. В реальной жизни я беременна на 3 месяце. Ночью приснилось что я родила девочку , она такая хорошенькая была , лапочка , не описать и маленька - вопрос №3393586

Маленькая. Но самих родов я не видела, большого живота во сне не видела, она как то быстро появилась рядом со мной и во сне я понимала что это я ее родила что это моя дочь, даже во сне я удивлялась как я быстро ее родила, вроде срок для родов у меня ещё мал- это все я думала во сне. Но девочка была очень хорошенькой, она улыбалась, и пыталась держать головку и даже ползти. Потом меня разбудили, и после я заснула повторно. И потом мне приснилось что у моих двоюродных сестер близняшек оказывается родились дочки, и они их долго скрывали, на вид девочкам было уже лет 5-6, в реальной же жизни сестры не замужем и детей у них нет. К чему может снится такое подскажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что ваша беременность пройдет хорошо.будет вам хорошее известие которое принесет вам радость и восторг.

    август 9, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, девочка сниться к Диву, радость будет в семье у вас и у сестер

    август 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы увидели во сне девочку, готовую через Вас воплотиться.Ее и родите.Второй сон-на фоне впечатлений от первого.

    август 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!   Ваш сон означает приятное удивление от какого-то неожиданного события… Также есть знаки того, что, ребенок хорошо развивается и очень ждет своего появления в этом мире… Похоже, что у Вас дочка родится. Сон о сестрах, не что иное, как поддержка Рода материнской линии… Значит и помощь Свыше будет в родах… Добрых Снов Вам!

    август 9, 2019 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит о легком течении беременности и о том, что время пройдет так быстро, что вы не успеете привыкнуть к беременности и поэтому удивитесь вдвойне (двойняшки).Хороших снов!

    август 9, 2019 г.