Эзотерика

Здраствуйте.Меня мучает один вопрос что будет если провести ритуал по вызову духов у себя дома? - вопрос №3394543

Вопрос задан анонимно август 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    514-й в

    Здравствуйте! Нечего хорошего точно не будет, тем более если Вы в этом деле новичок! Обратитесь лучше к экспертам этого профиля! Всех Вам благ!

    август 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, что и должно быть: придет дух, но необязательно то, кого вызывали.Не забудьте потом отправить его обратно.

    август 10, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Придут и поселятся… Опасно тем, что, не всегда, потом, от них, можно легко избавиться… И еще не факт, что придет тот, кого Вы ждете… В открытый портал, может забрести любая негативная сущность из другого мира… Сами потом не рады будете… Магия не любит шуток или праздного любопытства. Мудрости Вам и всех Благ! С уважением Мари.

    август 13, 2019 г.