Технологии

Здраствуйте, установил на ноутбук ссд накопитель начал устанавливать виндос в определенный момент вылезла ошибка 0xc000000f, сказали надо вытащить хдд, что я и сделал, после чего спокойно доустановил - вопрос №3396144

виндос, выкл ноут вставил обратно хдд и опять таже ошибка, вытащил хдд, включил ноутбук, все нормально, на велюченом ноутбуке решил вставить хдд, после чего нажал перезагрузку и ноутбук больше не включился и даже не горит индикатор зарядки при ее включении…

август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Без жесткого диска запускается? В биос заходит?

    август 11, 2019 г.