Технологии

http://www.dns-shop.ru/conf/4ef3e8a0040c9eab/ Хорошая сборка или что-то поменять? - вопрос №3401269

август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Память лучше двумя планками поставить. Получите двухканальный режим, это хотя бы какой-то прирост к производительности. В остальном вполне нормально. Конечно я бы предпочёл решение на Intel'е со вторички, но это вопрос «религии». И не вижу жёстких дисков. Советую под систему взять SSD на MLC чипах, и под всякие там фильмы/фотки/музыку что нибудь механическое из WD Blue/Black/Gold в идеале WD Re если найдёте.

    август 16, 2019 г.