Технологии

Мало оперативной памяти как освободить не хватает игры вылетают и браузер крашится. Может из-за вирусов? - вопрос №3403291

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Могу удалённо подключиться

    август 17, 2019 г.

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Нужно посмотреть сколько всего у вас памяти, посмотреть есть ли свободные слоты под память, найти подходящую, а дальше Вам нужно будет каким-то образом её установить. Так же было бы не плохо посмотреть что съедает вашу память и как-то оптимизировать процессы. Возможно увеличить размер файла подкачки. Напишите в личку, помогу разобраться.

    август 17, 2019 г.