Технологии

Решено

Добрый день, помогите, пожалуйста с выбором велика! Какой лучше, giant atx 2 (27.5; 2017) или Stels Voyager MD (2014) ? - вопрос №3404844

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    эээ… а вы для чего именно выбираете велосипед? По какой местности будете кататься?
    Это же довольно сильно разные велосипеды....
    Стелс двухподвес, а giant atx 2 это классический горный.
    Я бы Вам ОЧЕНЬ рекомендовал выбрать именно giant atx 2, он легче на ~25%, да и по обвесу интереснее.

    А вообще, рекомендовал бы дойти до велопроката и попровать прокотнуться на классическом горном и двухподвесе, и всё Вам сразу станет понятно скорее-всего!

    август 19, 2019 г.