Бизнес

Как вылезти из нищеты - вопрос №3406804

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Научитесь зарабатывать деньги, стремитесь к стабильному доходу, к разумным тратам-не превышающим доход!
    Ищите дополнительный заработок, чтобы можно было откладывать, приумножать!
    Удачи.

    август 21, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Наталья!
    В вопросе мало информации о вашей проблеме. Для того чтобы избавиться от финансовых проблем, необходимо вести учет всех расходов и доходов. Постоянно делайте сбережения. Учет личных финансов можно вести в специальной компьютерной программе. Записывайте каждый день все расходы, вы сразу увидите лишние траты. Это простое правило поможет Вам избавиться от материальных проблем.

    Желаю Вам удачи!

    август 21, 2019 г.