Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон подруге обо мне, буд то мой парень дарит мне большой букет с меткими розовыми цветами, приснился с четверга на пятницу, - вопрос №3409536

к чему такой сон и что он означает для меня? спасибо!

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон говорит об усилении чувств.

    август 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это его бессловесное признание в любви к Вам.Тем более под пятницу.

    август 23, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваша подруга подмечает, что парень постоянно делает в отношении вас небольшие поступки, отмеченные симпатией и любовью. Этих поступков так много, что если бы они стали цветами, то превратились бы в большой букет розовых мелких цветов.Хороших снов и ей и вам!

    август 24, 2019 г.