Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В ночь с субботы на воскресение мне приснились красивые дорогие часы, я их получила в подарок, они были оранжевого цвета, с золотом. А в ночь с воскресения на понедельник я увидела снег. - вопрос №3412735

Снегопад, но очень неожиданный. К чему я увидела два таких странных сна? Но ощущения в целом нормальные

Вопрос задан анонимно август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон с часами говорит о том, что пришло время решить вопрос, который Вы откладываете. Что не нужно бояться, ситуация решится для Вас в позитиве. Сон со снегом указывает, что Вы замораживаете свои эмоции, но они прорвуться наружу. Не нужно прятать свои чувства, эмоции. Дайте им выход

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, сон к большим благоприятным переменам жизни

    август 26, 2019 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Часы -к очень хорошим переменам в Вашей жизни во всех сферах. Снег-удивит какое то неожиданное препятствие откуда не ждали, но оно как возникнет-так и уйдёт.

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Украшения во сне означают события которые вы давно ждете в своей жизни, снег означает  белая полоса в ваших отношениях.

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон  со снегом означает, что в жизни наступит белая полоса, вам будет легко и радостно. Сон с часами означает, что прежде чем приступить к осуществлению своих планов, следует привести в порядок свои мысли и чувства. Всего хорошего! Всех благ!

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Вас ждет неожиданная новость, приятная. Также в скором времени  вы получите ценный подарок

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Подарок судьбы Вас ждет в будущем, но Вы должны будете правильно им воспользоваться.

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начинается новый отсчет времени для Вас, судя по описанию часов-счастливый.статусный.К тому же, снегопад, как бы в продолжение первого сна, говорит о неожиданной новости.Сдается мне, что Вам предложат замуж.

    август 26, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В том и другом сне, несмотря на совершенно разное содержание, есть много общего. Во первых, оба сна затрагивают исключительно сферу финансов и работы. Если связать их вместе, то обобщеная картина выглядит примерно так: из-за какого-то отвелечения, промедления Вы можете упустить что-то важное в работе: сделать ошибку или пропустить срок сдачи документов, опоздать на важное мероприятие и пр. Снегопад — это символ проблем, препятствий, преград на пути к вашим целям и желаниям. Мало того — видеть во сне снегопад, учитывая что сейчас на дворе лето — это высокая вероятность подставы, обмана, судачества и сплетен на работе.

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Получить в подарок часы оранжевого цвета с золотом-это у вас наступает золотое время ярких взаимоотношений  с человеком, который их вам подарил и вы будете дороги друг другу.Снег-это предвестник новых чистых и неожиданных отношений.Снегопад-это как нахлынувшие чувства. Снег засыплет все плохое, что было в прошлом. Счастливых снов!

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сновидение с подобным сюжетом символизирует внезапные проблемы, которые свалятся на голову сновидца, но решение которых будет поощрено либо начальством, либо второй половинкой. Вы сможете освободиться от груза, который уже давно лежал у вас на сердце

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это к потерям, скорее всего к расставанию, но если ощущения нормальные, то и не отпустите легко. Всего доброго!

    август 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё очень просто… — Ваши сны взаимосвязаны и, предвещают начало светлого и положительного периода в жизни… Пришло время (дорогие неземной красоты, часы), Вселенной, порадовать Вас… Снег — это новизна, чистота, положительные обновления и хорошие радостные события… Добрых Снов Вам!

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Великолепный сон… Вы стоите на пороге периода жизненного, который будет богатым не только на события, но и в материальном плане (золото)… Причем период это уже очень близок (часы)… Светлая полоса в вашей жизни (снег)...
    Мои поздравления!

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Часы символизируют приближающейся время.А оранжевый цвет символизирует чакру свадхистану.Тоесть какие-то события грядут связанные с личной жизнью.Символика снега ничего хорошего не несёт, но мало подробностей сна.Я могу лишь предполагать, что имеется негатив не будь которого вы давно были бы счастливы.

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к прибыли

    август 26, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Часы говорят о вашем движение вперед, оно будет ярким для вас, радостным, важным для вас. А вот снег может говорить о холоде в ваших отношениях, так как сон редкий и несет смысл.

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Часы означают, что пошёл отсчёт времени нового периода в Вашей жизни. Если что-то долго не решалось или Вы не решались на что-то новое в своей жизни, то время настало. Часы дорогие, золотые, значит перемены к лучшему. Оранжевый цвет показывает внутреннюю силу, оптимизм и готовность принять новое в Вашей жизни. Снег — это чистота, обновление, покров старого новым и чистым в жизни. Снег — это замороженная вода: то что было болезненным или неприятным в прошло не будет влиять на будущее. Это может также указывать на выздоровление от какого-то недуга.
    С уважением, Регина.

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    снег снится к приятному знакомству, встрече к любви, часы-к перемене в жизни…

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Audra

    4-й в

    Сны в указанные Вами дни, как правило, никакой полезной информации не несут. Вещими принято считать сны с четверга на пятницу. Тем не менее, видеть часы во сне означает, что Вам нужно успеть что-то сделать и у Вас не так много времени. Снег во сне, поскольку он падал с неба и был чистым, перемены в личной жизни к лучшему.

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Красивые  часы-  к перемене  в вашей  жизни.  Белый  снег--  к хорошей перемене в личном и  большрй  удачи. К хорошему.

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    Расшифровала энергетику обоих снов. Про часы — значит Вы движетесь в нормальном ритме, в правильном направлении, проходите золотое время, развиваете себя, становитесь мудрее.
    Снег пришел в Вас сон, чтобы зародить в Вас мысли о чем-то новом, об обновлении, начале нового процесса, переменах. Вы сами того не подозревая начинаете задумываться, что бы в жизни поменять. А на самом деле подсознание подкинуло такой пинок в виде снега во сне. Это как стимул к обновлению, что нужно освежение, снег освежает, дает свежесть лицу и телу, приятнее становится дышать. Вот это как подсказка — сделай себе приятнее дышать, подумай о переменах, обновлении.

    август 27, 2019 г.