Эзотерика

Решено

К чему снится видеть знакомого в такой одежде? - вопрос №3414159

Во сне я увидела на улице мужчину, которого люблю в синей кофте с желтыми вставками.

Вопрос задан анонимно август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает новости от мужчины, о, его, каком-то, успехе или ярком новом событии.

    август 27, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Синяя кофта с желтыми вставками отдаленно напоминает какую то форменную одежду синяя с желтыми нашивками -толи РЖД, то ли Газовую службу. Возможно он устроится куда то, где принято носить такую форму, но вам она будет казаться странной.В целом к хорошим, позитивным переменам.Хороших снов!

    август 27, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина этот в данный момент занят работой, делами.Так как цвета кофты показывают две сферы вишудху и манипуру.

    август 27, 2019 г.