Технологии

Здравствуйте авто Мазда cx 5. Сделали частичную замену жидкости со сменой фильтра. Машина стала ,,тупить,, расход бензина вырос литра на два. Подскажите что может быть? - вопрос №3414464

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    а жижа точно такая же как была? и объем слитой = залитой?
    проверяйте что сейчас с вашей жижой стало....

    если у вас осталась старая жижа(слитая) тосмешайте её с новой(которую залили) и нагрейте на огне, посмотрите что происходит, бывали случаи когда жижи друг с другом не смешивались а образовывали кашу при взаимодействии

    август 28, 2019 г.