Технологии

Решено

Всем привет. Поддержка Windows 7 заканчивается? Будут ли данные в опасности? Пожалуйста, дайте мне знать как можно скорее. Большое спасибо. - вопрос №3415558

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый день. На семёрке сидит добрая половина населения. Не переживайте, ничего с Вашими данными не случится. Просто перестанут выходить обновления. Кого это пугало? Я в некоторых организациях и у некоторых домашних пользователей до сих пор Windows XP встречаю… а она уже лет 5 как без поддержки… и ничего… работают люди, как привыкли, и как им нравится… )
    cdn.comss.net/img/102018/2019-02-01_13.18.37.png

    август 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    3-й в

    Поддержка win7 продлена если что.

    август 28, 2019 г.