Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. К чему снятся ежи. Снились несколько раз в течение сна. Было их по несколько штук в огороде, на улице, очень милые. - вопрос №3416049

Вопрос задан анонимно август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не смотря, что в жизни, ежи, — очень милые и симпатичные зверьки, в сновидениях, это символ завистливого окружения, колкостей от людей и язвительности и лицемерия. Будьте осторожны. Учитывая, что, «огород» — это Ваше личное пространство, сон предупреждает Вас о том, что, Вам, может быть нанесен вред или удар от группы каких-то обманчивых и неискренних личностей… Хороших Вам Снов!

    август 29, 2019 г.

    Серафима

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вокруг вас неискренние люди, которые очень мило общаются с вами.

    август 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ежи сняться к зависти, вам завидуют

    август 29, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Д обрый день! Не бывает так в жизни, что вокруг только одни завистники, готовые говорить колкости. Большое количество ежей- это напряженные отношения в коллективе вокруг какого то дела, которое заставило людей выпустить свои колючки. Это может быть масштабное сокращение в организации, или объединение сотрудников, готовых бороться за свои ущемленные права (за увеличение оплаты, например), а то, что они милые-это от того, что интеллигентные и умеют себя защищать не переходя на личности.Хороших снов!

    август 29, 2019 г.