Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон-какие то незнакомые мужики лезли ко мне и заставляли заниматься сексом с ними и я им подчинялась-очень их - вопрос №3418552

боялась.один был в незнакомом месте где то а другой в моей квартире.К чему это приснилось?

август 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья! Сон имеет признаки компенсации: то, чего не может быть в обычной жизни-во сне получилось вдвойне. В жизни вы серьезная и смелая, а во сне как бы поддатливая и трусливая. Сон говорит, что какие то качества надо чуть уменьшить, что бы быть в гармонии с собой.

    август 31, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то пытается Вами манипулировать, навязывая то, с чем Вы не согласны или не желаете выполнять… Сон — как предупреждение… Постарайтесь этого не допустить и стойте на своём мнении. Добрых Снов Вам!

    сентябрь 2, 2019 г.