Технологии

Вопрос такой. Контакт заблокирован в вотс апе, я не вижу его фото аватарки, но как я снимаю блокировку контакта фото аватарки становиться видным. Почему? С другими контактами фото видно и при - вопрос №3420851

блокировки…

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Когда контакт заблокирован — показывается фото аватарки из контактов гугла/телефона.
    Когда РАЗблокирован — показывается фото аватарки из ватсапа.

    Таким образом, у конкретно этого контакта есть фото только в ватсапе! Добавьте аватарку через контакты телефона на этот контакт и тогда будет отображаться! А если он сменит аватарку в ватсапе, а вы оставите старую, то во время блокировки будет отображаться старая(из ваших контактов), а когда блокировки не будет — новая из ватсапа.

    сентябрь 2, 2019 г.