Технологии

После переустановки виндовс часть игр не запускается, никаких ошибок нет, виндовс тот же что и был, драйвера стоят те же, при попытке запуска в деспечере появляется процесс игры на несколько секунд и - вопрос №3422391

исчезает

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Вероятно, что игра хранила нужные ей настройки в реестре(например лицензионый ключ очень часто хранится именно в реестре). Переустановка Windows затёрла реестр, соответственно, что бы игра заработала её надо переустановить. Либо ищите в интернете, некоторые игры можно «отвязать» от реестра, что бы они работали как раз в таких случаях, который у Вас.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Системные компоненты установлены?

    сентябрь 3, 2019 г.