Технологии

Скажите, стоит ли когда либо вызывать на дом людей для ремонта техники ( тех же ноутбуков, телефонов, фотоаппартатов...) или только в СЦ? И если - вопрос №3422702

вызывать когда либо можно, то каких стоит, скажите, пожалуйста?

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Лучше СЦ!

    сентябрь 3, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если Вы хотите ремонт уже и прямо при Вас- то тогда вызывайте мастеров на дом. Конечно при наличии денег-зато получите результат. А в СЦ у вас все шансы сдать вещь по гарантии и ждать ее месяцами… Выбор за Вами.

    сентябрь 3, 2019 г.