Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснилось - вопрос №3423482

что я с друзьями сидим где то во дворе на лавочках, на дворе ночь, но мне всех хорошо видно, разговариваем, подходит мужчина(с которым в ссоре)садиться от меня через мою подругу, а потом через время встает и просит ее отсесть и садится возле меня.

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон хороший, мужчина хочет быть с вами рядом, возможно сделает шаг к примирению.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, втайне, испытывает к Вам прежнюю привязанность.., но не желает это проявлять… Встреча у Вас будет и разговор… о личном… Добрых Снов!

    сентябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон к примирению.

    сентябрь 4, 2019 г.