Красота, Здоровье

Здравствуйте! После продолжительного периода педикюра с гель-лаком обнаружила, что симметрично на обоих ногтях больших пальцев затемнения, похожие на гематомы. Чем это вызвано и как это исправить? - вопрос №3425258

Буду признательна за информацию. изображение из вопроса - Здравствуйте!
После продолжительного периода педикюра с гель-лаком обнаружила, что симметрично на обоих ногтях больших пальцев затемнения, похожие на гематомы.
Чем это вызвано и как это исправить?

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Хавива

    13-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Ваша проблема легко исправима, но требует времени. Ногти просто должны отдохнуть, можно смазывать их питательным кремом, умной эмалью, делать масляные или соляные ванночки. И следующее покрытие гель-лака наносить не ранее, чем через полгода.

    сентябрь 9, 2019 г.