Технологии

Здравствуйте. При входе ноудбука в спящий режим, после погасания экрана, происходят щелчки, множественные, переодичные, потом он умолкает и засыпает, но а потом, через промежуток времени опять - вопрос №3425395

начинает щелкать, после пары таких подходов, окончательно засыпает. На работе это ни как не сказывается, щелчеов не имеется. В чем может быть причина? Заранее спасибо.

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Вероятнее всего щелчки исходят из жёсткого диска. Попробуйте протестировать жёсткий диск, это можно сделать в таких программах как Victoria, Aida64 и подобных.
    Ну и для начала посмотрите показания S.M.A.R.T. уже по ним можно понять, в норме ли жёсткий диск.

    сентябрь 6, 2019 г.