Технологии

У телевизора погас экран, оказалось что сломалась подсветка, в сервисе долго морочили голову, меняли цену и сроки готовности, в итоге привезли телевизор с дефектом на матрице(битые пиксели) в ремонте - вопрос №3425870

говорят они не при чем, а я знаю что до этого экран был хорошим

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Анна, а акт-приёма передачи оборудования был, есть там что-то про дефекты матрицы, битые пиксели?
    Боюсь, что с такой проблемой придётся разбираться только в суде, тем более договориться уже не удалось.

    сентябрь 6, 2019 г.