Технологии

Решено

Здравствуйте! Хотел узнать хорошо ли если стоит второй вентилятор на выдув сверху или лучше один оставить?Одного наверное достаточно? - вопрос №3426722

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    234-й в Эзотерике

    Все зависит от тепла и от температуры, в которой и при которой работает оборудование. Но два всегда лучше, чем один.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Два лучше чем один как минимум в том плане, что можно на обоих обороты убавить и сделать их абсолютно бесшумными, при той же или бОльшей эффективности. Электроэнергию то он не жрёт практически… зачем от него отказываться если он уже есть.

    сентябрь 7, 2019 г.