Красота, Здоровье

vip

Я уже не раз пытаюсь бороться с весом перейти на правильное питание,но как только я начинаю менять рацион мне кажется по моим ощущениям што организм замедляет работу и все бесполезно я как будто - вопрос №3426817

толстеют и все время голодная, скажите это правда так организм может со временем перестроиться на похудение, и как убрать зависимость от еды и голод

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    чего ждать от правильного питания «от подружки»  это же лотерея

    сентябрь 7, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Механизм похудения запускается не сразу, наберитесь терпения.
    Пищу старайтесь принимать часто, но маленькими порциями. Обязательны полезные физические нагрузки.
    Чувство голода очень хорошо подавляет Спирулина, которая содержит в себе массу полезных витаминов и микроэлементов.

    сентябрь 7, 2019 г.