Технологии

Заказал я значит 4 Гб памяти на 1600 мгц, вставляю в комп, он не запускается вытаскиваю новую плашку работает отлично, один раз было что он заработал на двух( показывал 6 гб но 706 доступно стояла - вопрос №3427943

изначально 2 гб на другой частоте ibb.co/T2qJY0M

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Попробуйте оставить новую и вытащить старую. Будет 4 Гб.
    Вообще компьютеры не часто хотят дружить с планками памяти на разных скоростях. Если Вы хотите свести проблемы совместимости к минимуму, откройте список совместимой оперативной памяти под вашу мат плату, и купите себе память из указанной в этом списке. Можно докупить ещё одну такую же планку на 4, как Вы купили, и поставить её вместо старой двушки. Будет Вам 8 гигов и двухканальный режим работы.

    сентябрь 8, 2019 г.