Бизнес

Какой вид магазина или кафе лучше всего и проще всего открыть (меньше объем первичной закупки и нервотрепок от властей) - вопрос №3429523

заведение будет мини (хотя бы потому, что первое и что денег не так много

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Магазин промышленных товаров доставит меньше хлопот, чем продовольственный магазин или общепит.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы же стремитесь к прибыли, открывая магазин или кафе, а значит ассортимент должен быть востребованным!
    Откройте магазин-хлебобулочных изделий, не забывайте по молочный отдел!
    Пиццерию, пирожковую.
    Успехов.

    сентябрь 29, 2019 г.