Технологии

День добрый!!!!Помогите в решении проблемы.Почистил системник кодера в системнике и блоке питания видео карте.Материнку почичтил.Установил все на прежние места все как и стояло.Подключил провод не - вопрос №3429525

включается.Но!!! при подключении провода к блоку питания слышно как искрит, кратко.Кулера не крятятся.Побывал запускать буз памяти потом без видео карты не помогло.Зарание за помощь спасибо.

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Ищем К.З Проверяем выходные напряжения на блоке питания.

    сентябрь 9, 2019 г.