Технологии

Создал сайт на виртуальном VPS сервере, запустил, сайт работает корректно. Купил домен, указал айпи. Сайт стал работать через домен, но после авторизации пользователя, перекидывает обратно на айпи. - вопрос №3430145

Как исправить чтобы в адресной строке было всегда доменное имя

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Значит где-то стоит переадресация на ip. Сайт самописный или CMS какая? Посмотрите конфиги, редиректы,.htaccess и собственно какой именно скрипт перебрасывает.

    Если не найдёте — готов помочь.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Александр

    2-й в

    Чём vps управляется?

    сентябрь 9, 2019 г.