Технологии

Стоит ли ноутбук своих денег, учитывая что бюджет 70 т.р., город Ярославль. Модель: Acer AN515-52-745S Основные характеристики: Игровой ноутбук; Операционная система - Windows 10 - вопрос №3432692

Домашняя Экран: Диагональ — 15.6"; Разрешение — 1920x1080 Пикс Процессор: Производитель процессора — Intel; Модель процессора — Core i7-8750H; Тактовая частота — 2.2 ГГц Графическая система: Производитель видеокарты — nVidia; Модель видеокарты — GeForce GTX1050; Объем видеопамяти — 4 ГБ Оперативная память: Объем оперативной памяти — 8 ГБ; Тип оперативной памяти — DDR4 Накопитель: Тип накопителя — HDD+SSD; Объем накопителя — 1.25 ТБ Если есть модели получше, не могли бы вы подсказать какой можно выбрать?

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Хороший ноутбук. Своих денег стоит....

    сентябрь 11, 2019 г.