Технологии

Решено

в диспетчере задач скорость интернета показывается довольно высокая(4-5 мб/с), когда на деле она раз в десять меньше. Как пример, скачиваю файл в - вопрос №3433117

браузере. Бразуер показыват скорость скачивания 200 кб/с, а диспетчер задач — 2 мб/с. С чем это связано и как решить?

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Александр, проверьте скорость интернета на специальных сайтах:
    www.speedtest.net/ru
    www.yandex.ru/internet
    Вполне вероятно что сайт или жаже браузер ограничивают скорость на скачку файлов

    сентябрь 12, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какая система?

    сентябрь 12, 2019 г.