Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон:приснилось что я убираюсь на балконе,и там растёт какая то трава я решила её выдернуть,а оказалось это - вопрос №3433453

сажанец яблони, один я выдернула выкинула, а второй остался расти. К чему сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает рост и подъем в делах,  хорошее, настоящее положение, которое будет удерживаться достаточно долго. Яблоня -  это благополучие и успех… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это будет к выбору решения ситуации

    сентябрь 12, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Саженец яблони — это ростки новых чувств, из которых от одних отношений вы отказались, а вторые вы оставили. Прибираться на балконе- разбираться в своих отношениях к кому то.Приводить мысли в порядок.Хороших снов!

    сентябрь 12, 2019 г.