Технологии

Здравствуйте, приобрёл новый компьютер по компонентам, вместе с SSD, но жёсткий диск остался старым - а на старом жёстком диске установлена Виндоус 7, сейчас устанавливаю на SSD новую Винду, и хочу - вопрос №3433741

потом вставить старый жёсткий диск обратно, ничего не случится, если так будет?

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый день. Когда установите старый диск, первым делом зайдите в БИОС и в приоритетах загрузки, укажите что первым делом нужно загружаться с SSD диска. Потом когда загрузитесь, зайдите в управление дисками, и на старом диске удалите загрузочный раздел.

    сентябрь 12, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Виктор, ничего не случится. В биосе с какого диска выставите загрузку — та операционная система и будет грузится. Они друг другу мешать никак не будут, Вы их можете даже 2 использовать поочерёдно.

    сентябрь 12, 2019 г.