Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему приснилось мужу, что я ухожу от него к другому? - вопрос №3434780

Мужу приснилось, что я ему сказала, что ухожу к другому мужчине, он инвалид на инвалидной коляске и мне нужно быть с ним. Муж спросил почему я ухожу, а я сказала, что так нужно. Он был взволнован и злился на меня. Сказал, что нам нужно подавать на развод. Мы разговаривали и потом в конце он услышал слово «врач». И понял, что мужчина к которому я ухожу — врач.
О чем может говорить такой сон? В реальной жизни у нас с мужем не все гладко.
Благодарю за ответы.

Дополнение автора от сентябрь 13, 2019 г., 13:02:15

Во сне инвалид не мой муж, а мужчина, к которому я уходила.

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это не событийный сон, это отражение его переживаний. Я так поняла, что он не во сне, а наяву инвалид, отсюда и врачи во сне, и другие мужчины. Переживает, но от вас скрывает, а вот так, как сон, рассказал. Если наяву здоров, то значит боится, что как-то не соответствует вам, боится оказаться не на высоте. В любом случае — это его страхи, знаков во сне нет. Всего доброго!

    сентябрь 13, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон вашего мужа говорит о том, что он переживает о дальнейшей судьбе ваших отношений и считает, что их нужно" вылечить " Инвалидное кресло-это образ того, что ваши отношения держатся на подпорках. Старайтесь найти взаимопонимание.Хороших снов!

    сентябрь 13, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, не смотря на сложные отношения в семье, Ваш муж, очень боится потерять Вас… Ему страшно оставаться одному и терзаться душевными муками. То что уходите к врачу, не что иное, как, то, что, Вы можете исправить какую-то болезненную ситуацию и направить семейные отношения в более положительное русло… Добрых Снов!

    сентябрь 14, 2019 г.