Эзотерика

вижу сегодня под утро сон.будто я приехала к подруге на Украину,её муж недоволен,что я приехала,хотя мы друзья хорошие.Потом я вижу себя в - вопрос №3437078

общественном транспорте, спрашиваю сколько стоит проезд, мне отвечают 10 копеек.Я достаю всю жёлтую мелочь вижу по 10 и 50 копеек.Передаю 10 копеек.Вдруг внезапно я оказываюсь у себя в подъезде и понимаю, что в моей квартире кто-то живёт.Смотрю дверь уже поменяна.Я звоню в дверь-открывает толстый мужчина.Я прошусь зайти, якобы мне надо поговорить.Меня впускают.Прохожу на кухню, начинаю спрашивать кто эту квартиру вам продал? мне отвечают, что по суду забрали, якобы дали какой-то судье Лыженковой взятку.Мужчина сел у входной двери и говорит-ещё не хватало, чтобы меня в троллейбусном депо считали взяточником, мол надо вернуть квартиру.Его жена занервничала, достала какой-то салат оливье и стала есть.Вдруг на секунду я увидела живой образ своего умершего деда.А Лыженкова -это пристав.Не пойму к чему это? То ли у бывшего заберут что-то за доги по алиментам, хотя пристав писала у него нет имущества, то ли что со мной не так будет.

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к добрым и хорошим событиям в вашей жизни, которые в первую очередь связаны с эмоциями, близкими людьми.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина! Ваш приезд на Украину-это вы попали на «чужую территорию», в которой вы мало что понимаете. Недовольство мужа подруги-это неодобрение вашего развода. Но вот раздел имущества, выбивание алиментов -это абсолютно чужая территория и вы не понимаете, Что происходит. (Есть выражение:" То ли он украл, то ли у него украли..."-перепутанность ) Вот и во сне все как бы перепуталось. То ли судья, то ли пристав. Ваш муж должен, а потеряли вы (виртуально) А вообще сон о сложностях получения в жизни того, что причитается.За свое приходится бороться. Кстати, взятки никогда не решали ничего позитивно. Все это, как то скользко, как салат «оливье».Хороших снов!

    сентябрь 15, 2019 г.