Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Просканируйте пожалуйста вчерашние эмоции и мысли Кирилла в отношении меня. Кирилл 6 июня 1982, Яна 12 июля 1988 - вопрос №3438159

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он размышляет

    сентябрь 16, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Эмоции в порядке, он любит вас и это чувства.
    А в мыслях вот хаос, но они быстро придут в порядок(мысли) и все будет хорошо.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его вчерашнее состояние- это переживание эмоциональной привязанности к Вашему образу. Что бы не делал, чем бы не занимался, мысли начинали вращаться вокруг Вас.Возникали фантазии по поводу встречи.
    Всего доброго!

    сентябрь 16, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Симпатия, возрастающий интерес. На сближение пока не пойдет

    сентябрь 16, 2019 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Общение с вами, явно положительно влияет на него. Гармонизирует и заставляет задуматься. Придаёт ему уверенность, что помогает ему в повседневных ситуациях принимать решения. Вы его дополняете, а он вас. Об это говорит руна Манназ. Только вы его дополняете, в большей степени, об этом говорит ваше число мастера 88. Вы ответственны и не бросаете людей. Вам трудно отпустить: людей или ситуации, часто возвращаетесь в прошлое. Как число 8, так и вы вращаетесь по спирали.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Испытывает к вам душевный подъём и старается всё спокойно обдумать. Осторожно себя ведёт и возможно хочет больше о вас узнать. Всего доброго!

    сентябрь 16, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Крепко задумался, какой сделать следующий шаг и стоит ли,
    Подробно с видео https://youtu.be/wv7yPH5JDPg

    сентябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я бы сказала, что позитивные, а не просто положительные.Нет и следа на обиду и злость, имевшим место в недалеком прошлом.Во всяком случае, вижу улыбку на его лице при воспоминании о Вас.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Кирилл задумался о будущем ваших отношений. Он анализирует, размышляет, строит планы.
    Чувства — эмоции положительные. есть желание заботиться, оберегать, ухаживать. Но горячих, страстных чувств пока не видно.
    В намерениях — развивать отношения дальше, двигать их.

    сентябрь 16, 2019 г.
  • Без фото в вашем случае сложно однозначно сказать

    сентябрь 16, 2019 г.