Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро я Ксения 7 фев 1979,скажите пожалуйста какая встреча меня ожидает 20.09.19г. с Сергеем 15 октября 1974 мы должны встретиться. Заранее большое спасибо. - вопрос №3442029

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Свидание пройдет вполне благополучно. Из положительного будет романтический настрой у обоих. Из не очень приятного то, что встреча может перенестись на час или два или в другое место. Н/о, общей картины это по итогу не испортит )))

    сентябрь 19, 2019 г.

    Papessa

    415-й в Эзотерике

    Встреча пройдёт благополучно. Сергей сам ждёт встречи. Карты показали, что у вас есть волнение и переживания, но они напрасны, все пройдёт хорошо.

    сентябрь 19, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом нормально, но Сергей будет постоянно пытаться Вас в чем то убедить, что может вызвать напряженность во время встречи.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Ксения, здравствуйте.
    Встреча с Сергеем пройдет хорошо, не вижу каких-то резких колебаний, однако он может быть довольно настойчивым, что-то вам доказывать или убеждать в чем-то. Это может вас смутить.
    В остальном помех для встречи не вижу и общий фон вполне благоприятный.
    Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 20, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Ксения!
    Пока в прошлом наладить нормальные отношения, то есть более серьезные  увас не очень получалось.Встреча пройдет для вас сложно, каждый будет стараться внести что-то свое, как-то возродить отношения, вывести на новый уровень.Но как романтики, то не видно.В будущем вы можете себя обмануть.будете ждать, но по итогу встреча особых изменений не даст для девушки.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча пройдет восхитительно, вы оба ее ждете одинаково сильно,, и каждый питает определенные желания, практически взаимные. Заряд энергии мощный просматривается.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение будет непростое, выяснение отношений, возможно, даже на повышенных тонах.
    Удачи!

    сентябрь 20, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте.

    Встреча обязательно состоится. Вижу между вами есть препятствия. Вы любите друг друга. У вас отношения. Между вами в прошлом выходит измена, печаль. Встреча пройдет очень хорошо от этой встрече я чувствую вашу радость он порадует вас чем то. Приготовлен сюрприз для вас. Ожидайте от него в скором времени любовное смс.

    Удачи вам.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    встреча пройдёт для вас хорошо, будет позитив но и волнения не избежать, эта встреча может стать для вас многообещающей.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет встреча. Нету помех.

    сентябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча, перевернувшая настоящее и будущее обоих.Будут серьезные разговоры, наполненные чувствами и признаниями.Сергей хочет добиться от Вас принятия его предложения продолжить отношения на основе более стабильных.Игрой здесь не пахнет.

    сентябрь 20, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сердце его говорит о чувствах к Вам, о притяжении и подает сигналы о том, что у Вас с ним все сложится, стоит доверять своим чувствам. Вам надо немножко переждать, недели 2 и тогда Ваш молодой человек откроется Вам с другой стороны и обозначит свои чувства, острота эмоций спадет и начнется постепенный переход на успешное развитие данных отношений.

    сентябрь 20, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет серьезный разговор, эмоции положительные будут.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана !!!

    Смотрел ваш вопрос и подготовил для вас Видео Ответ.
    Советую его смотреть...

    https://www.youtube.com/watch?v=SawRdlgEokw&feature=youtu.be

    сентябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Ваш вопрос вышли карты масти Монет. Возможно, встреча будет предполагать денежные траты, где нужно будет за что-то заплатить. И тут Перевернутый Рыцарь монет может говорить о некоторой скупости Сергея. Ну или же он будет скуп на эмоции, проявления чувств во время встречи. Покажется холодноватым. Встреча в целом пройдет хорошо, но все равно полностью не удовлетворит Ваши надежды (Солнце перев.), что-то Вам не понравится.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ожидание было более эмоциональным, чем сама встреча по итогу.

    сентябрь 20, 2019 г.