Эзотерика

Решено

Здравствуйте!отношения между нами сейчас? перспективы на ближайшие три месяца? - вопрос №3444023

александр 12.08.88 александра 23.11.88

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Нет постоянства, мужчина ветренно относится.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас есть перспективы и весьма дальновидного характера, мужчина интересуется вами, проявляет симпатию и внимание, но что-то мешает вам развиваться, подробно нужно по фото смотреть, но точно есть некое препятствие между вами, а в целом будет развитие и усиленное общение, теплота есть от него и интрига между вами!

    сентябрь 20, 2019 г.