Технологии

Здравствуйте! Нужна помощь вы выборе телефона, рассматриваю такие: Honor 10 4/64GB, Смартфон Xiaomi Mi 9 SE 6/64GB, Смартфон HUAWEI P30 lite. Или - вопрос №3444280

может что-то другое предложите?))) нужные хорошие фото и по скорости чтобы не уступал айфону 6s)) и не большой))) заранее спасибо!

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Xiaomi Mi 9 SE 6/64GB

    сентябрь 20, 2019 г.

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый день. Берите Xiaomi, оптимально на мой взгляд, по соотношению цены/качества/производительности, и он однозначно в разы быстрее, чем Айфон 6s. )

    сентябрь 20, 2019 г.