Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня ноутбук Acer 5742g и так получилось ,что у меня полетел процессор и видеочип, мне сказали ,что делать его нет смысла так как дорого . Но так как у меня сейчас небольшое - вопрос №3446562

количество средств я нашел донора за отличную цену. Ноутбук такой же модели как мой но только более мощный. На i5 процессоре 560м( у меня i3 ) и видеокарта gt610m( у меня по-моему 420m). Скажите есть ли вероятность, что данный процессор и видеокарта подойдут под мой ноут?

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый день. Конечно есть, если мат плата и общий форм фактор корпуса полностью совпадают. Донор разбит чтоли? Может его как основной оставить, а донором сделать Ваш? Убедитесь что мощность адаптера питания совпадает, помимо всего прочего.

    сентябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Напишите точную модель донора! Все циферки.
    Скажу точно!

    сентябрь 22, 2019 г.