Технологии

Добрый вечер! Телевизор supra smart tv, выключили из розетки включённым, в последующее включение не загружается. То есть включается, идёт загрузка smart tv и потом выключается. В чем может быть - вопрос №3446752

проблема?

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый вечер. Флеш память на которой развёрнута ОС от Smart TV не успела корректно сохранить файлы, или была обесточена в процессе записи чего либо важного (части системных файлов). Делайте возврат к заводским настройкам, если есть такая возможность. Это перезапишет содержимое флеш памяти исходным образом. В дальнейшем Вам понадобится с нуля заново настроить как минимум Смарт ТВ, как максимум все настройки телевизора.

    сентябрь 23, 2019 г.