Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня телефон андроид ему 6 лет, Optimus L7 II Dual Смартфон LG P715, Основные характеристики: Длительное время работы с батареей 2460 мАч Мощный 2-ядерный процессор 1.0 ГГц ОС - вопрос №3446859

Android 4.1 Jelly Bean Фотосъемка с камерой 8 Мп. Вчера я пользовалась телефоном и всё было нормально, но когда я попыталась подключить его как обычно к своему вай фаю дома он резко сам выключился. Я попыталась его включить, но высвечивается только логотип и он не включается. Он не нагревается, он сухой, целый, я смотрела батарею она не надута и на мой взгляд внутри телефон выглядит хорошо, я его прочистила щёточкой но ничего не помогло. Мне очень нужен мой телефон! Подскажите что мне делать и почему он не включается?!!! Спасибо.

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо сбросить настройки!

    сентябрь 22, 2019 г.