Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста мой сон. Какая-то квартира. За столом сидит Таня, жена Максима. Ей нужно собрать сладости для детей, 20 штук. Она взяла разные сладости - мини-рулеты, вафли Яшкино - вопрос №3447585

и другие. Ей надо было успеть до 17 часов приготовить. Я ей говорю: оставь эти дома, сходи в магазин и купи что-нибудь одинаковое. Она говорит что не успеет тогда. В это время там же был и Максим, смотрел на все это. Вот и весь сон. Я Анна 21.01.1978 в 09:47 гор. Ленинград

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К новому планированию каких-то дел, в которых будете сами всё решать

    сентябрь 23, 2019 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к приятному времяпровождению — праздник или веселое общение в хорошей компании.

    сентябрь 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон больше касается Тани и предвещает приятные хлопоты, относительно какого-то самостоятельно принятого решения… Она торопит события, но успех и удача ей, гарантированы… Добрых Снов!

    сентябрь 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон благоприятный… к мелким хлопотам…

    сентябрь 23, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы будете участником и советчиком в чужих делах, но ваши советы не  будут услышаны. Если вас это расстроило, то не стоит этим заниматься, если же вы к этому отнеслись спокойно, то можете продолжать советовать.Хороших снов!

    сентябрь 23, 2019 г.