Бизнес

Здравствуйте!когда получится улучшить свое материальное положение? - вопрос №3448145

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Доброй ночи! В ближайшее время не видно глобальных изменений в плане финансов, небольшие денежные поступления. Ситуация изменится в лучшую сторону в начале весны 2020 года.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В любой момент, как только серьезно подойдете к делу и активно начнете действовать, что-то предпринимать -искать источники дохода и зарабатывать.
    Успехов.

    сентябрь 24, 2019 г.