Эзотерика

Закрыт

Депилятор - вопрос №3448375

Здравствуйте! Снится, что сестра предлагает пойти в салон и сделать депиляцию ног и зоны бикини. Дочь сестры говорит, что депилятор ведь есть. Но сестра отвечает, что он сломан. А я думаю — да дешевле же купить новый, да и я бы ей привезла, если б знала, что у нее нет депилятора. И просыпаюсь. Подскажите, пожалуйста, к чему может быть сон. Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Веста (Светлана)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно, ваша сестра нуждается в вашей помощи и внимании. Поговорите с ней,  узнайте, что ее тревожит, проявите заботу и участие. Всех благ!

    сентябрь 24, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что сестра, не может решить какую-то семейную проблему… Но Вы можете предложить ей, какой-то, неплохой вариант…