Технологии

Решено

Айфон работает , экран реагирует на нажатия , но экран черный в чем проблема? - вопрос №3451948

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Шлейф проверяли?

    сентябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Если, как вы говорите Айфон работает, экран реагирует на нажатие, то в данном случае Вам поможет только :
    «жесткий сброс айфона», корень данной проблемы лежит, в конфликте программ, сторонних софтов, которые вы скачали и установили в девайс…

    сентябрь 26, 2019 г.

    Алексей

    38-й в

    1. Для начала сделайте ХАрд ресет ( жёсткий сброс ), если проблема не решается переходим 2 пункт
    2. Разбираем айфон если есть возможность отключаем шлейфа и аккум и снова подключаем, проверяем. если нет тогда 3 пункт
    3. Несём в сервисный центр, что-то серьёзное, скорее всего полетела либо отошла Флэш область, ребут чипа поможет в 70 %

    сентябрь 27, 2019 г.